Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На набережной дежурит велополиция

  • 17:02, 4 июля 2018
  • Комментариев[29]

В Саратове за порядком на набережной будет следить первый в городе полицейский велопатруль.

"Велобайкеры в погонах" обещают летом охватить своим вниманием участок от первого причала до улицы Вольской в теплое время года.

В первый рабочий день во главе велопатруля выступил начальник УМВД по Саратову Андрей Чепурной. Он считает, что "использование велосипедов при патрулировании позволит сотрудникам стать мобильнее". 

Практику нарядов на двухколесном транспорте планируется распространить на парки, скверы и "основные пешеходные улицы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x