Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На завершение реконструкции "Авангарда" потратят 83 млн

  • 12:21, 10 июля 2018
  • Комментариев[22]

"Дирекция физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений" объявило аукцион на выполнение работ по реконструкции тренировочной площадки на стадионе "Авангард" (завершение работ). На это планируется потратить 83,8 млн руб. из средств субсидий из городского бюджета на капитальные вложения в объекты муниципальной собственности.

От исполнителя потребуется произвести подготовительные, земляные, свайные работы, инженерную подготовку территории, устройство фундаментов и оснований, возведение несущих и наружных конструкций, устройство кровли, фасадные работы, внутренние отделочные работы и пр. Они должны быть завершены к 10 ноября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x