Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Управляющие компании должны за тепло 3,6 млрд рублей

  • 16:53, 11 июля 2018
  • Комментариев[7]

С начала года компания "Т Плюс" подала более 600 заявлений к должникам за тепловую энергию. За потребленный ресурс они не заплатили около 700 млн руб.

В Саратовском филиале компании сообщают, что суд удовлетворил более 250-ти исков на 82 млн. В основном, неплательщики - это управляющие компании. Эта категория потребителей по состоянию на 1 июля накопила долг более 3,6 млрд.

Сообщается, что некоторые должники перечисляют средства, не дожидаясь решения суда. За полгода добровольно погасили долги за тепло 35 потребителей на 11 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x