Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По отчетам, очищено 230,8 км придорожных лесопасадок

  • 17:04, 11 июля 2018
  • Комментариев[8]

По данным министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области, с начала года очищено 230,8 км придорожных защитных лесных полос вдоль автодорог федерального, областного и местного значения. Вырублено 791,2 куб м. сухостоя и "снеголомной древесины".

Работы проводились по основным направлениям от Саратова - на Новые Бурасы, Базарный Карабулак, Балаково, Балашов, Ртищево, Чардым, а также Энгельс - Красный Кут и Маркс.

Сейчас прочистка придорожных лесных полос ведется вдоль автодороги федерального значения Саратов - Воронеж на отрезке до Балашова. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x