Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Три выпускника сдали ЕГЭ по испанскому языку

  • 17:26, 11 июля 2018
  • Комментариев[5]

В этом году в Саратовской области 3 чел. стали участниками ЕГЭ по испанскому языку, двое из них - выпускники текущего года, сообщает региональное министерство образования.

Екатерина Иванушкина (ФТЛ N1) набрала 96 баллов. Кроме того она стала стобалльницей по профильной математике и высокобалльницей по информатике и ИКТ, обществознанию, английскому и русскому языку.

Владлен Сулейманов (Гимназия N3) набрал 90 баллов. По истории, английскому и русскому языку он получил более 90.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x