Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предложено активнее использовать на трассах разметку "два плюс один"

  • 11:15, 13 июля 2018
  • Комментариев[21]

На узких дорогах планируется активнее применять экспериментальную схему движения "два плюс один" для избежания выездов на встречную полосу: полоса для движения в одну сторону, две - в противоположную, и они чередуются между собой - появляются места для обгона, и можно разделить встречные потоки, сообщает ГИБДД.

По данным Госавтоинспекции, из-за нарушений правил обгона произошло более 15 тыс. аварий. В них погибли свыше 5 тыс. чел. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x