Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Самарской области прошли крупные учения российских миротворцев

  • 15:12, 13 июля 2018
  • Комментариев[0]

В маневрах были задействованы все военнослужащие бригады.

Единственная в Сухопутных войсках Российской Федерации мотострелковая миротворческая бригада Центрального военного округа провела на Рощинском полигоне в Самарской области крупные тактико-специальные учения.

В маневрах были задействованы все военнослужащие бригады. Миротворцы отработали сопровождение гуманитарной колонны в условных районах нахождения противоборствующих сторон с последующим отражением атаки диверсионных групп. Кроме того, подразделения учились отрабатывать задачи по приведению в высшие степени боевой готовности, оперативному перемещению к местам назначения, созданию буферных зон, принуждению к миру конфликтующих сторон, охране и обороне наиболее важных административных и промышленных объектов, сообщает пресс-служба ЦВО.

Источник: НИА Самара

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x