Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предприятие-банкрот выплатило работникам долг в 1,4 млн

  • 16:14, 16 июля 2018
  • Комментариев[3]

В Саратовской области предприятие "Нефтесклад N1", в отношении которого введена процедура банкротства, рассчиталось с сотрудниками.

Прокуратура Советского района в результате проверки установила, что 37-ми работникам с мая по август 2015 г. задолжали более 1,4 млн руб. В суд были направлены заявления для выдачи приказов о взыскании в их пользу задолженности по начисленной, но не выплаченной зарплате, они были удовлетворены.

В отношении учредителя "Нефтесклада N1" возбудили дело об административном правонарушении по ст. "Несвоевременное предоставление арбитражному управляющему сведений и документов, необходимых для исполнения возложенных на них обязанностей", оно направлено для рассмотрения в Арбитражный суд Саратовской области.
Задолженность погашена, сообщает Генпрокуратура.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x