Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники: гарантию получения компенсации в случае стихийного бедствия даст страховка

  • 16:05, 16 июля 2018
  • Комментариев[14]

Правительство Саратовской области рекомендует жителям страховать имущество.

"Это поможет возместить убытки от последствий природных бедствий, - говорят чиновники. - Страхование особенно важно для жителей территорий, подверженных стихийным бедствиям (паводкам, наводнениям, пожарам, землетрясениям).

Территория области обладает значительным разнообразием климатических, ландшафтных и геологических условий, что обусловливает возникновение опасных природных явлений: шквалистого и ураганного ветра, сильного дождя и снега, ливней, града, сильных морозов, гололеда, сильной жары, чрезвычайной пожароопасности, весеннего половодья, оползней и эрозионных процессов.
Есть возможность защитить жилище от краж, разбоя, грабежей.

Страхование даст гарантию того, что в случае стихийного бедствия собственник точно получит компенсацию за утраченное имущество".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x