Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

26 многодетных семей получат автомобили

  • 17:24, 18 июля 2018
  • Комментариев[9]

На заседании комитета по бюджету в облдуме обсудили поправки в бюджет Саратовской области на текущий год, плановые периоды 2019 и 2020 гг.

И.о. министра финансов Станислав Кошелев сообщил, что доходы увеличиваются на 555,9 млн руб. - до 88,5 млрд. Расходы составят 90 млрд, дефицит - 1,5 млрд.

Представитель министерства строительства и ЖКХ Наталья Воронина не смогла отчитаться по вопросу о программе расходования бюджетных средств на очистные сооружения в Вольске.

О закупке машин для многодетных семей, на которые выделили 14,1 млн руб., представитель минсоцразвития сказал, что сейчас на учете стоит 36 чел., 13 машин уже прошли проверки - их готовы выделить, еще 13 - в процессе. Без транспортных средств пока остается 10 семей.
Было предложено направить 30 млн, выделенных на камеры фото и видеофиксации, на авто для этих семей. Инициатор пояснили, что на эти деньги не только закупается оборудование, но еще и обслуживаются камеры, направляются нарушителям уведомления и др.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x