Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тренер "Сокола" озвучил задачу, легкоатлет выиграл "золото" ЧР

  • 16:56, 18 июля 2018
  • Комментариев[2]

На чемпионате России по легкой атлетике среди слепых в Челябинске золотую медаль в толкании ядра выиграл Константин Шалин из Саратовской области. Он выполнил норматив "Мастер спорта международного класса".
В метании диска спортсмен закончил с личным рекордом, заняв четвертое место.

Главный тренер "Сокола" Алексей Стукалов (на фото) рассказал о задачах команды на сезон и потенциале саратовских футболистов:
"В Саратове в приоритете местные футболисты. Их в команде около 70%. Из других городов приглашаем игроков на проблемные позиции, которые не можем закрыть собственными силами. Причем силы-то есть, но просто очень сложно вернуть в "Сокол" саратовцев, которые играют сейчас в клубах рангом выше. Если собрать всех воспитанников клуба, совершенно спокойно можно было бы ставить задачу выхода в ФНЛ.
В новом сезоне хотим выступить лучше, чем в прошлом (седьмое место). Нынешним летом удалось укрепиться, подписав контракты с достаточно квалифицированными футболистами. Вернулись Артем Федоров и Денис Анисимов. В ходе селекции искали игроков молодых или среднего возраста, но уже зарекомендовавших себя".
Первый матч ПФЛ "Сокол" поведет сегодня дома (начало в 19 час.). Соперник - "Динамо-Брянск", вод на стадион "Локомотив" через южные ворота.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x