Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат гордумы помог приобрести лекарства для ребенка

  • 17:37, 23 июля 2018
  • Комментариев[2]

Депутат Саратовской гордумы Владимир Дмитриев провел прием граждан в Заводском районе. К народному избраннику поступили обращения от шести человек. Их вопросы касались лекарственного обеспечения льготных категорий населения, проведения обследования у узких специалистов в Областной детской больнице, благоустройства дворов и прилегающих дорог общего пользования, опиловки деревьев, грейдирования частного сектора и пр.

С просьбой помочь с предоставлением сыну препарата, незарегистрированного на территории РФ, к народному избраннику обратилась мама особого ребенка. Женщине пообещали решить этот вопрос "в кратчайшие сроки". Была собрана врачебная комиссия. На Украине мальчику приобретут 24 упаковки препаратов на 99 тыс. руб.

"Учитывая течение заболевания, решением консилиума врачей о назначении пациенту незарегистрированного на территории РФ лекарственного препарата для индивидуального применения при оказании пациенту медицинской помощи принято решение осуществить обеспечение жизненно необходимым препаратом ребенка за счет средств больницы", - заявил Дмитриев.

Все поступившие обращения были рассмотрены, намечены пути решения проблемных вопросов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x