Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейских начальников обязали ежемесячно проводить "горячие линии"

  • 09:11, 24 июля 2018
  • Комментариев[10]

Руководители территориальных отделов внутренних дел должны ежемесячно проводить "прямые линии" для "повышения эффективности взаимодействия с населением и выявление проблемных вопросов в деятельности полиции".

Об этом во время своего очередного общения с жителями губернии по телефону заявил начальник ГУ МВД по Саратовской области Николай Трифонов.

Он ответил на 15 звонков, которые "чаще всего касались расследования конкретных уголовных дел". Обратившимся было обещано дать официальные ответы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x