Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На стихийном митинге выражалось недовольство действиями полиции

  • 11:02, 24 июля 2018
  • Комментариев[20]

В Терсе Вольского района Саратовской области прошел стихийный митинг. 

Около 100 чел. собрались, чтобы высказать недовольство действиями полиции и следственными органами, потребовать наказать виновного в смерти односельчанина, сообщает портал "ПроВольск".

Речь идет о смертельном ДТП, которое произошло 28 мая. Тогда под колесами "восьмерки" погиб 30-летний мотоциклист Александр Лопастейский.
Жители села недовольны тем, что спустя 2 мес. водителя не наказали. Якобы появились экспертизы, указывающие на то, что погибший сам упал с мотоцикла, отчего и скончался.
Селяне считают, что водитель машины не просто сбил его, а еще несколько раз проехался по телу. Собравшиеся грозятся устроить самосуд над виновников аварии, если правоохранительные органы будут бездействовать.
Присутствующий на акции представитель полиции заявил, что "материал находится на рассмотрении". 

Глава Терсы Вячеслав Мохов вышел к жильцам и пообещал лично сопровождать сестру покойного на прием к начальнику местной полиции Валерию Чехонину.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x