Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осуждены избившие и засунувшие знакомого в багажник приятели

  • 10:35, 1 августа 2018
  • Комментариев[1]

В Балашовском районе Саратовской области осуждены трое местных жителей в возрасте от 34-х до 40 лет за избиение человека и незаконное лишение его свободы.

По данным регионального СУ СК, 3 января трио продолжало отмечать новогодние праздники в гостях у одного из них, в компании присутствовал их 29-летний знакомый. Во время застолья тот якобы соврал о месте прохождения им военной службы, что не понравилось остальным. Его несколько раз избили, периодически спуская в погреб, затем заперли в багажнике автомобиля. Крики потерпевшего о помощи услышала супруга одного из злоумышленников, которая освободила заложника. Мужчина обратился в полицию.

Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, его здоровью был причинен легкий вред. Приятели признали свою вину. Суд приговорил каждого к 3,5 годам лишения свободы условно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x