Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Управляющую организацию оштрафовали на 200 тысяч

  • 11:18, 3 августа 2018
  • Комментариев[7]

Компанию "УО Алекс" оштрафовали на 200 тыс. руб. за нарушения при управлении многоквартирными домами на ул. Шурова Гора в Энгельсе, сообщает прокуратура Саратовской области.

Установлено, что управляющая организация длительное время не соблюдает меры пожарной безопасности в домах NN7/7 и 7/9 по ул. Шурова Гора.

Прокуратура города возбудила дело об административном правонарушении.
Ранее компания уже привлекалась к ответственности за воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа госпожарнадзора.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x