Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейского обвиняют в получении взяток на 6 млн рублей

  • 13:30, 10 августа 2018
  • Комментариев[16]

Обвиняемый в получении взятки начальник оперативно-розыскной части собственной безопасности регионального ГУ МВД предстанет перед судом, сообщает СУ СК по Саратовской области.

По версии следствия, с сентября 2014 г. по декабрь 2017-го обвиняемый ежемесячно получал от сотрудника части деньги за покровительство и попустительство по службе. В общей сложности подчиненный передал начальнику более 6 млн руб.
В декабре прошлого года после получения очередной суммы - 150 тыс.- его задержали сотрудники регионального УФСБ.

Суд арестовал имущество обвиняемого и деньги на 4,5 млн. Вину бывший полицейский не признал. Уголовное дело направлено в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x