Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подозреваемый во взятке полицейский начальник отправлен под арест

  • 13:09, 29 декабря 2017
  • Комментариев[13]

Сегодня судья Волжского райсуда Саратова Анатолий Рыблов подержал ходатайство следователя СУ СК Ильи Литвинова и назначил подозреваемому в крупной взятке начальнику УСБ ГУ МВД по Саратовской области Сергею Кашеву меру пресечения в виде ареста на 2 мес.
Адвокат Василий Худенко и сам Кашев просили домашний арест.

По версии следствия высокопоставленный полицейский с 2014 г. получал взятки за покровительство по службе, всего не менее 6 млн руб.

Кашев вину не признает.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.12.2017, 13:28
    Клептократия у власти !!!!!! Чего другого разве можно ждать простым людям ?????
  • Гость
    29.12.2017, 13:33
    если такие суммы несли -значит есть на что отбиваться ,заработал погонами . Обидно что таких мразей в погонах очень много ,которые решают проблемы ,ими же созданные за ого-го какие деньги . Такого не жалко -он не поделился бы больным ,не оказал помощь школе ,садику и пр. ,он просто в одну харю хавал бабки и радовался жизни
  • Гость
    29.12.2017, 14:21
    они пятую точку рвут не для того, чтобы на зарплаты(совсем не маленькие, кстати) жить. Все одинаковые, просто кому-то везет больше, а кому-то меньше.
  • Гость
    29.12.2017, 14:37
    А ФБК и Навальный, какое их участие в разоблачении. Эт всю коррупцию переловят без Лёхи, без работы парень останется.
  • Гость
    29.12.2017, 14:52
    Это не клептомания. Раньше говорили так: "Быть у водицы и не напиться?"
  • КПРФ
    29.12.2017, 15:04
    Вся эта власть полностью коррумпирована без остатка !!!!! Был бы И.В.Сталин жив, давно бы уже навел порядок в стране ! А эта власть ед.росовская лишь устраивает показуху накануне очередных "выборов" : якобы борьба ведется с разведенной ею же махровой коррупцией , а значит и В.В. Путин достоин быть президентом в очередной , трудно считаемый , раз ! Очередная показуха для серой массы !
  • божья коровка
    29.12.2017, 15:10
    Зато милиция не угодна была Медведеву , подавай ему за наши ,со шкурой снимаемые с простых людей налоги , полицию ! Ну сменил он название , а коррупция процветает с еще большим размахом в этой нищей для простолюдин , стране! А олигархат как эксплуатировал людей, так и продолжает это делать с еще большей силой !
  • Гость
    29.12.2017, 15:50
    наконец то эта сволочь попалась. теперь на собственной шкуре узнает, что такое "саратовское правосудие"
  • Гость
    29.12.2017, 16:21
    Есть инфа, что он покрывал фирмы по обналичке, захотел процент поднять, они ж его и сдали.
  • Гость
    29.12.2017, 17:24
    в ленинской прокуратуре сегодня с 15.00 на рабочем месте происходит банкет .посетителей не принимают хотя сегодня у них не сокращённый рабочий день .пьянка на рабочем месте , плевали на всех , и на все законы .
  • Гостю 19.26
    29.12.2017, 19:46
    Сам-то трезвый или как?
  • Гость
    30.12.2017, 14:08
    Зачищают ГУВД перед приездом "Варяга"
  • Гость
    02.01.2018, 23:02
    Это перед выборами "ВЫБОРОЧНО" стараются!!! "Чистят" ряды, передвигая своих же, как пешек на шахматной доске. Коррупция и СГОВОР во ВЛАСТИ с "ОРГАНАМИ" во главе, как были в старом году , так и в новый перейдут дружно взявшись за руки!!! 29.12.17. в очередной раз, пыталась получить ответ из Прокуратуры Ленинского района , на свои обращения, УВЫ - там праздновать начали уже в три часа дня. Это бюджетников "строят" за такого рода нарушения, (предпраздничный рабочий день по Российскому законодательству всего лишь на час короче, что же было 29 декабря , не понятно?!?! Что праздновали то??? Наверное итоги года подводили!!!) Для самих "надзорников" - закон не писан!?!?!? Хотят работают, а хотят ОТДЫХАЮТ на полную, не отрываясь от " рабочего места"! В Саратове уже давно разбираются только те ДЕЛА, на которые получено разрешение, там будут рыть, пока заказ не выполнят..., А остальное всем пох...у!!! С НОВЫМ ВАС ГОДОМ САРАТОВСКОГО ПРАВОВОГО БЕСПРЕДЕЛА!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 29 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus