Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Алексей Панин планирует снять фильм в Саратове

  • 10:33, 22 августа 2018
  • Комментариев[24]

Актер Алексей Панин планирует осенью приступить в качестве режиссера к съемкам дебютной картины под рабочим названием "Я вернулся".

В полнометражном фильме из трех новелл ожидается участие Никиты Джигурды, Владимира Епифанцева, Стаса Костюшкина и дочери Панина - Анны. 

Сценарий написан на основе рассказа Аркадия Аверченко "Невинные создания", съемки будут проходить в Саратове, сообщает Daily Storm.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x