Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин получил условный срок за поджог квартиры бывшей жены и угрозы

  • 14:59, 5 сентября 2018
  • Комментариев[4]

Суд признал виновным 41-летнего гражданина в покушении на умышленное уничтожение чужого имущества и угрозах убийством, сообщает прокуратура Саратовской области.

8 августа 2017 г. он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поджег однокомнатную квартиру в Энгельсе, в которой проживала его бывшая супруга с их несовершеннолетним сыном. Жилье было уничтожено пламенем, сумма ущерба превысила 330 тыс. руб.

20 октября мужчина в состоянии опьянения причинил избил бывшую жену и угрожал ей ножом.

Суд назначил злоумышленнику наказание в виде 1,5 лет условно с таким же испытательным сроком.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x