Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На учет в Саратовской области встали еще 66 тыс. мигрантов

  • 14:39, 7 сентября 2018
  • Комментариев[21]

По данным ГУ МВД, за 8 мес. в Саратовскую область на миграционный учет встали 66 тыс. чел. (+4% к январю-августу-2017). Трудовых мигрантов прибыло на 2,3% больше. От них получено в областной бюджет 128 млн руб. налогов.

Выдано 4,2 тыс. разрешений на временное проживание (+20%); свыше 2 тыс. документов с видом на жительство.

За 8 лет реализации программы переселения соотечественников в губернию приехали более 20 тыс. чел. из Армении, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Украины.

Административному выдворению из России были подвергнуты 629 иностранцев, нарушивших закон на территории области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x