Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудника администрации будут судить за превышение полномочий

  • 11:27, 13 сентября 2018
  • Комментариев[3]

Перед судом предстанет теперь уже бывший сотрудник администрации Ртищевского района, обвиняемый в превышении должностных полномочий, сообщает СУ СК по Саратовской области.

По версии следствия, в феврале 2016 г. волгоградская компания обратилась в Арбитражный суд Саратовской области с иском к администрации Ртищевского района о возмещении затрат (около 22 млн руб.), якобы понесенных при ремонте автодороги.
В марте того же года сотрудник райадминистрации, представлявший ее интересы в Арбитражном суде, без законных на то оснований признал исковые требования. Районные власти перечислили истцу 6 млн., чем причинили ущерб бюджету, считают следователи.

Уголовное дело направлено в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x