Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесмен вложит 1 млн в проект саратовского студента

  • 12:12, 13 сентября 2018
  • Комментариев[25]

Российский предприниматель, основатель и владелец компании TRANSITplus Дмитрий Портнягин заявил о готовности инвестировать в проект выпускника ПИУ РАНХиГС Ильи Кузнецова 1 млн руб., сообщили в вузе.

Идея бывшего студента заключается в открытии в городе двух воркаут-центров. С ней он победил в конкурсе проектов, в котором принимали участие более 2 тыс. чел. со всей России.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x