Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Годовалая девочка умерла от ожогов горячей водой

  • 13:48, 18 сентября 2018
  • Комментариев[13]

В Петровском районе Саратовской области проводится проверка по факту гибели годовалой девочки, сообщает облпрокуратура.

Вечером 15 сентября ребенка доставили в отделение реанимации и анестезиологии райооной больницы с ожогами 90% тела, в крайне тяжелом ожоговом шоке. Несмотря на оказанную помощь, спасти ее не удалось, 17 сентября она скончалась.

По предварительным данным, ожоги были получены во время купания. Мать на некоторое время отвлеклась, брат погибшей включил горячую воду, которая полилась на девочку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x