Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Деревья падали на дорогу, машины и дом

  • 12:11, 20 сентября 2018
  • Комментариев[7]

Из-за сильного ветра в Саратове 19 сентября упали несколько деревьев. Одно из них задело провода и придавило автомобиль "Опель" (ул Шехурдина, 46).

Еще одна машина пострадала на Пролетарской, 16А, где обломившиеся ветки накрыли "ВАЗ".

На Шехурдина, 52, дерево рухнуло на жилой пятиэтажный дом. Спасатели обозначили опасный участок лентой ограждения. Так как ночью без спецтехники убрать его было невозможно, работы по устранению последствий происшествия проводились сегодня утром, сообщает горспас.

Ночью 19 сентября растение упало на дорогу у дома по ул. Международной, 18. Спасатели распилили его бензопилой и ликвидировали преграду.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x