Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначены главы областного и Первого кассационного судов

  • 15:35, 24 сентября 2018
  • Комментариев[1]

Президент РФ Владимир Путин назначил председателей Первого кассационного суда с дислокацией в Саратове и облсуда.

Главой первой структуры (начало ее работы запланировано на осень следующего года) станет Николай Подкопаев, "руливший" до назначения судом Волгоградской области.

Облсудом, который около года был без начальника, поставлен руководить Федор Телегин (экс-глава Орловского областного суда).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 сентября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x