Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В УФАС отреагировали на заявление депутата Панкова по поводу приобретения школы "Аврора"

  • 17:26, 10 января 2019
  • Комментариев[13]

В Саратовском УФАС отреагировали на заявление депутата Госдумы Николая Панкова по поводу отношения этого ведомства к выделению земельного участка под строительство школы в поселке Солнечный-2 Саратова ("Аврора" ред.). Он выразил сомнение в компетентности местных антимонопольщиков.

"В октябре-ноябре 2018 г. в УФАС поступили обращения депутатов облдумы Бондаренко и Денисенко, представление областной прокуратуры по приобретению (администрацией города - ред.) здания школы на 1,1 тыс. мест в микрорайоне N7 с нарушением антимонопольного законодательства.

В связи с тем, что средства на приобретение здания были выделены распоряжением правительства России обращения были переданы в Федеральную антимонопольную службу для рассмотрения по существу.

Решений о закрытии школы Саратовское УФАС не принимало и не могло принять ввиду отсутствия данных полномочий у антимонопольных органов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 января 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Нашли ошибку
x