Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подростки написали "А.У.Е." на припаркованных автомобилях

  • 10:30, 27 февраля 2019
  • Комментариев[22]

В Саратове подростки попались на порче чужого имущества.

В ходе мониторинга соцсетей полицейскими были обнаружены фотографии автомобилей с надписями "А.У.Е." в пос. Юбилейный. По данным ИА "СарБК", от владельцев припаркованных на ул. Скоморохова "Дэу Матиз" и "ГАЗели" поступили заявления о порче лакокрасочных поверхностей. 

Было установлено, что правонарушение вечером 23 февраля совершили двое 15-летних девятиклассников, один из которых состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

По официальной информации УМВД, у иномарки несовершеннолетние закрасили краской фары, а на "ГАЗели" нанесли надписи нецензурного характера. Полицейским подростки сказали, что баллончик с красной краской нашли во дворе соседнего дома.

В отношении родителей составлены административные протоколы за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 февраля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x