Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка отсудила 60 тысяч за травму в автобусе

  • 09:25, 19 марта 2019
  • Комментариев[2]

В пользу пострадавшей в автобусе жительницы Балакова взыскали компенсацию морального вреда, сообщает прокуратура Саратовской области.

Утром 13 апреля 2018 г. 55-летняя женщина находилась в транспорте на маршруте N21. В пути следования автобус на скорости наехал на "искусственную неровность", в результате чего женщина получила травму позвоночника.

Суд, согласившись с заключением прокурора, взыскал с владельца автобуса компенсацию в размере 60 тыс. руб., а также штраф за отказ удовлетворения требований потребителя в добровольном порядке - 30 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x