Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проектом благоустройства проспекта Кирова займется саратовская фирма

  • 14:51, 13 мая 2019
  • Комментариев[13]

На участие в аукционе для выполнения проектно-изыскательских работ по благоустройству общественных территорий - проспекта Кирова в Саратове была подана одна заявка - от "Саратовзапсибниипроекта-2000". Участник аукциона просит за свои услуги 2,93 млн руб. при начальной (максимальной) цене контракта в 2,98 млн.

"Саратовзапсибниипроект-2000" - местная фирма с адресом: ул. Орджоникидзе, 11А.Протокол подписан 8 мая, но итоги аукциона еще не опубликованы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x