Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На улице у подростка отобрали телефон

  • 11:45, 17 мая 2019
  • Комментариев[6]

В отношении двоих жителей Саратова возбудили уголовное дело за ограбление подростка.

15 мая в полицию поступило сообщение о том, что днем на улице 2-й Выселочной у 17-летнего учащегося одного из техникумов отобрали сотовый телефон.

Подозреваемых поймали во время проверки возможных мест сбыта краденого. 26-летний ранее судимый за кражи, мошенничество, угон и наркопреступление и его 21-летний приятель признались, что сдали похищенное в ломбард.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x