Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

До 27 мая приостановлено движение троллейбусного маршрута

  • 09:50, 21 мая 2019
  • Комментариев[2]

Приостановлено движение троллейбусного маршрута N2 из-за работ энергетиков, сообщают в пресс-службе администрации.

Работники "Т Плюс" ремонтируют сети на пересечении Григорьева и Октябрьской. По их прогнозам, работы завершатся до 27 мая, после чего движение будет восстановлено.

По информации "Саратовгорэлектротранса", остальные трамвайные и троллейбусные маршруты работают в плановом режиме. Городские автобусы курсируют по своим схемам, сообщают в "Транспортном управлении".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 мая 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x