Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За день выписано 15 протоколов за нарушения правил благоустройства

  • 16:09, 3 июня 2019
  • Комментариев[5]

В Саратове сотрудники управления муниципального контроля провели очередной рейд.

Было обследовано 20 улиц, выявлено 16 фактов ненормативного состояния объектов благоустройства, 9 из которых связаны с проведением земляных работ и отсутствием благоустройства территории после их проведения. В 12-ти случаях объявлены предостережения.

Совместно с сотрудниками полиции в Волжском районе выявлено 2 нарушения - парковка на газоне. По данным фактам направлены запросы для установления и подтверждения всех обстоятельств нарушений и определения виновных лиц.

Всего по итогам рейда составлено 15 протоколов об административных правонарушениях: 4 за парковку на газоне, 3 - за незаконную торговлю, 2 - за сброс мусора вне установленного места, 1 - за расклеивание объявлений вне установленных мест, 3 - за нарушение срока обращения за получением разрешения на проведение земляных работ, 1 - за нарушение срока проведения земляных работ, 1 - за повторное в течение года нарушение срока обращения за получением разрешения на проведение земляных работ.

Кроме того, было вручено 20 уведомлений о необходимости проведения весенне-летней уборки прилегающей территории, в рамках взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями восстановлено благоустройство двух мест проведения земляных работ.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x