Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дмитрий Тепин официально стал главой Энгельсского района

  • 18:00, 26 июня 2019
  • Комментариев[14]

Депутаты Энгельсского района избрали Дмитрия Тепина главой района, сообщают в министерстве по делам территориальных образований Саратовской области.

На заседании райсобрания депутатов конкурсная комиссия, в состав которой вошли вице-губернатор Игорь Пивоваров, депутат облдумы Юлия Ермакова и представители муниципалитета, кроме кандидатуры Тепина рассматривался руководитель аппарата собрания депутатов Энгельсского района Борис Михайлов. Единогласным решением был избран первый.

Бывший глава района Александр Стрелюхин перешел на должность вице-губернатора.
Ранее Дмитрий Тепин трудился министром строительства и ЖКХ области. С 3 июня он числился в замглавы райадминистрации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 июня 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x