Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В день запрета продажи алкоголя выявлено 15 нарушений

  • 17:25, 28 июня 2019
  • Комментариев[13]

Вчера, 27 июня, в День молодежи, когда по местному закону запрещена торговля алкоголем, в Саратове было выявлено 15 фактов продажи спиртного, в том числе 4 в Заводском районе, 3 - в Ленинском. Составлены протоколы об административных правонарушениях, сообщает городское УМВД.

В День Последнего звонка было зафиксировано 16 нарушений запрета на торговлю алкоголем в магазинах (санкции предусматривают штраф для должностных лиц - 20-40 тыс. руб., для юридических - 100-300 тыс.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 июня 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x