Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мощное наводнение. Видео

  • 10:39, 1 июля 2019
  • Комментариев[12]

Очевидец разместил на youtube видео с квадрокоптера затопленного города Тулун в Иркутской области. Там дома плывут по реке, в некоторых частях города уровень воды достигает высоты третьего этажа.

Из-за проливных дождей и подъема рек затопило 3 района в Иркутской области. Введен режим ЧС, организованы пункты временного размещения пострадавших. В зоне паводка оказались Нижнеудинский, Тайшетский, Тулунский и Чунский районы. По данным МЧС, подтоплено почти 4,2 тыс. домов, в которых проживает более 10 тыс. чел. Пятеро погибли, более 350-ти пострадали.

В Иркутскую область в ночь на воскресенье прилетел президент России Владимир Путин. Как сообщает РИА Новости, регион получил 662 млн руб. на разовую финпомощь пострадавшим от паводка. Им начали выплачивать компенсации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x