Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За помощь с кредитом женщина отдала мошеннику 220 тысяч

  • 11:51, 11 июля 2019
  • Комментариев[4]

В Саратове раскрыто мошенничество, жертвой которого стала 46-летняя жительница Петровского района. 

В июне у офиса банка на ул. Рахова некий мужчина под предлогом оказания помощи в получении кредита похитил у нее 220 тыс. руб. По данному факту возбудили уголовное дело.

10 июля задержан подозреваемый - 39-летний саратовец, который уже был судим за мошенничество, кражи и гибель человека в ДТП. Он заявил, что потратил деньги. С подозреваемого взята подписка о невыезде. 

Надзор за расследованием ведет прокуратура Фрунзенского района, сообщил помощник прокурора города Артем Кольцов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x