Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовстат ищет работников на месяц за 14 тысяч

  • 14:54, 24 июля 2019
  • Комментариев[40]

Статистики пересчитают дома с номерами и улицы с освещением в Саратовской области. "Акция" приурочена к Всероссийской переписи населения, которая пройдет в октябре 2020 года.

Саратовстат уже объявил набор на работу регистраторов, которые актуализируют списки домов и внесут изменения в картографические материалы. Временные сотрудники обойдут города и села и сверят на местности имеющиеся данные о фактическом наличии или отсутствии домов. Они проверят наличие указателей с названиями улиц, номерами домов и квартир.

Обход будет проводиться с 12 августа по 10 сентября. На работу для этих целей будет принят 731 сотрудник, каждый из которых обойдет около 600 домов.

За эту работу Саратовстат заплатит регистраторам по 14 тыс. руб. (без вычета НДФЛ).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x