Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы могут задать вопрос министру просвещения России

  • 15:00, 27 июля 2019
  • Комментариев[61]

На официальном сайте Министерства просвещения России начал работу специальный сервис для сбора вопросов главе ведомства Ольге Васильевой.

Чиновница ответит на них 30 августа в рамках встречи с родителями школьников в преддверии нового учебного года. Задать вопрос можно до 20 августа включительно.

В прошлом году министру поступило более 2 тыс. вопросов. Они касались изучения языков, сдачи экзаменов, общего образования, финансирования школ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x