Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отменены итоги двух конкурсов на закупку дорожной техники для Саратова

  • 11:09, 15 августа 2019
  • Комментариев[5]

Итоги двух конкурсов на поставку дорожно-эксплуатационной техники для Саратова на общую сумму 162 млн руб. отменены.

Конкурсные процедуры возвращены на этап подачи заявок. В документацию внесены изменения (уточнение технических параметров). Сроки закупок продлены, новые итоги будут подведены 23 августа. Такие данные содержатся на портале госзакупок. 

Комитет дорожного хозяйства городской мэрии вынужден был пойти на это "по предписанию контролирующего органа". Отметим, что ранее на эти аукционы поступили жалобы в УФАС. 

Первая закупка на 42 млн подразумевает поставку четырех подметально-вакуумных машин, вторая на 120,6 млн - еще 10-ти ед. техники такого же типа. 

Как ранее сообщал "СарБК", администрация города в лице комитета дорожного хозяйства заложила на закупку техники 615 млн руб. Компании "Меркатор Холдинг" достались поставки на общую сумму около 455 млн. В отмененных закупках компания была признана единственным участником. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 августа 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x