Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жителей области ждет "умеренно теплая" погода

  • 15:35, 2 сентября 2019
  • Комментариев[0]

На этой неделе в Саратовской области ожидается антициклональный характер погоды с умеренно теплыми температурами. 

Как сообщила замглавы регионального гидрометцентра Светлана Цветайло, в ночные часы будет 7-12 град., но в пониженных местах при прояснении - до 1-4 град. с плюсом. Днем ожидается 19-24 град.

Ветер будет менять направление от северо-западного к северо-восточному, а затем к восточному. В ночные часы он подует со скоростью 3-8 м/с, в дневные - 6-11.

Осадки, как отметила синоптик, сегодня наблюдаются в отдельных районах Правобережья, к вечеру дождь может пойти и в Саратове. В последующие дни - без существенных осадков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 сентября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x