Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продавцам сувениров продлили разрешение торговать на Волжской

  • 15:01, 2 сентября 2019
  • Комментариев[2]

В сентябре на улице Волжской в Саратове продолжится торговля сувенирами. Соответствующее постановление подписал глава города Михаил Исаев. 

Градоначальник продлил разрешение на организацию ярмарки народного промысла в районе издательства "Слово". Торговцы смогут устанавливать там палатки и прилавки 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 сентября с 8 до 20 час. 

Отметим, что ранее мэр распорядился превратить во временные ярмарки Волжскую вдоль "Липок", пл. Кирова и ул. Чапаева у кафе "Встреча". Такие меры, по всей видимости, связаны с запланированной реконструкцией проспекта Кирова. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 сентября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x