Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец шантажировал в соцсети подростка из Подмосковья

  • 11:26, 6 сентября 2019
  • Комментариев[1]

Житель Саратова шантажировал подростка в соцсети.

По данным ИА "СарБК", в апреле 2017 года горожанин, которому на тот момент было 25 лет во "ВКонтакте" со страницы под женским именем вел переписку сексуального характера с 16-летним жителем Московской области.

После с этого и еще одного аккаунта он вымогал у парня 2 тыс. руб. под угрозой распространения порочащих его сведений.

Ранее подозреваемый был судим за развратные действия в отношении несовершеннолетнего. По факту вымогательства возбуждено уголовное дело. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 сентября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x