Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодой человек сознался в поджоге шкафа в чужой квартире

  • 14:13, 20 сентября 2019
  • Комментариев[5]

В Саратове задержан мужчина, которого подозревают в поджоге квартиры. 

Ночью 30 июня произошел пожар на первом этаже дома на ул. Студеная. Огонь успел распространиться на 4 кв. м, были повреждены книги и документы. 

Выяснилось, что 22-летний хозяин в это время находился в гостях. О случившемся ему на следующий день рассказали соседи. 

По информации "СарБК", по подозрению в поджоге был задержан не работающий 20-летний парень, который ранее был судим за причинение здоровью человека вреда средней тяжести.

Он дал признательные показания, рассказав, что в квартиру проник через открытое окно. Там он облил жидкостью для розжига шкаф и поджег его. О мотивах его поступка узнать не удалось. Возбуждено уголовное дело по статье "порча имущества". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 сентября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x