Делегация Саратовской области примет участие в 21-ой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень", которая пройдет в Москве.
В столицу отправились руководители и специалисты аграрных предприятий и учреждений Балаковского, Базарно-Карабулакского, Перелюбского, Татищевского, Балашовского, Самойловского, Энгельсского, Саратовского, Пугачевского, Петровского, Перелюбского, Ртищевского, Хвалынского районов и Саратова. Планируется, что делегацию возглавит губернатор Валерий Радаев.
Министерство сельского хозяйства области сообщает, что на территории ВДНХ регион представит "коллективную экспозицию об успехах продовольственной индустрии, инвестиционном и экспортном потенциале, лучшую региональную продукцию пищевой и перерабатывающей промышленности; презентации предприятий АПК и научных аграрных учреждений на плазменной панели стенда; образцы продукции пищевой перерабатывающей промышленности в специализированных витринах; макет цифрового сельского хозяйства на базе комплекса "Поволжье" от СГАУ".
Запланированы: дегустация саратовских продуктов - калача, обогащенных хлебобулочных изделий, соков прямого отжима, морсов, меда, мясных деликатесов, мороженого, кисломолочных изделий; участие в большинстве конкурсов (19 научно-инновационных разработок и 40 образцов пищевой продукции от 30 предприятий); переговоры о сотрудничестве, подписание соглашений.
КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИНовости, комментарии, что делать и как не заразиться?

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 7 не согласен 0Только вчера было сообщение о самой низкой зарплате в сельском хозяйстве Саратовской области среди субъектов ПФО, а сегодня уже "успехи".8 Октября, 17:32Ответить
-
согласен 4 не согласен 1Майонез забыли.8 Октября, 17:40Ответить
-
согласен 4 не согласен 0Заголовок статьи - уже бред больного.8 Октября, 17:42Ответить
-
согласен 1 не согласен 0Только и остается , как макеты показывать. Пчёл потравили, скотины мизер. Поэтому , какой молочкой и колбасой будут хвалится? Молоком из китайского порошка и колбасой из кенгуру?8 Октября, 21:59Ответить
-
согласен 1 не согласен 0Доколе терпеть будем этот треплобред?8 Октября, 23:29Ответить
-
согласен 2 не согласен 0цифранутые ...9 Октября, 07:51Ответить
-
согласен 0 не согласен 0макет цифрового сельского хозяйства на базе комплекса "Поволжье"..... да, богата земля русская дураками!9 Октября, 11:23Ответить
-
согласен 0 не согласен 0красивый макет - калач напоминает10 Октября, 11:25Ответить



-
Вчера, 18:17Экономика
-
26 Янв, 15:43Экономика
-
26 Янв, 12:54Экономика
-
26 Янв, 09:03Экономика
-
25 Янв, 17:17Экономика
-
25 Янв, 11:02Экономика
-
23 Янв, 14:14Экономика
-
22 Янв, 17:26Экономика
-
22 Янв, 10:16Экономика
-
21 Янв, 18:26Экономика

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал активность абонентов в приложении СберЗвук в 2020 году. Самыми популярными исполнителями по количеству прослушиваний стали MORGENSHTERN, Artik & Asti и Zivert. В среднем пользователи приложения слушают музыку по часу в...