СЮЖЕТ
- 16.10.25 14:53 Жители дома на СХИ не могут дождаться ремонта. Видео
- 11.10.24 09:00 Времена. "Чёрный вторник", в Саратове - народные волнения после убийства девочки
- 09.10.24 09:00 Времена. Прошел первый телесеанс Кашпировского, в Саратове начались поиски девятилетней Лизы
- 06.09.24 18:01 Дорога к школе Лизы Киселёвой за пять лет не стала безопаснее
На платформе Change.org появилась петиция с требованием организовать уличное освещение по всему Саратову.
Автор обращения, адресованного администрации города, просит осветить улицы, дворы, дороги к школам и детским садам в темное время суток. Пока петиция популярностью не пользуется. На момент публикации новости ее подписали всего 9 человек.
"Свет - это то, что придает уверенности мирным жителям и пугает негодяев. В городе недостает фонарей", - подчеркивает собирающая подписи Мария Климова.
Отметим, что вопрос освещения улиц сейчас обсуждается в контексте безопасности подходов к школам. К проблеме вернулись после гибели 9-летней девочки от рук уголовника в районе СХИ.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













