Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Теннисистка стала победительницей Всемирных игр

  • 14:48, 16 октября 2019
  • Комментариев[1]

Анжелика Косачева выиграла золотую медаль в соревнованиях по настольному теннису на Всемирных играх лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН) в Брисбене (Австралия).

Она вместе с Еленой Прокофьевой и Марией Галкиной стала победительницей в командном зачете. Сборная России стала первой в группе и выиграла все 3 матча плей-офф. В финале россиянки "всухую" - 2:0 - обыграли соперниц из Польши.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x