Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

До конца года откроются две новые газовые заправки

  • 14:11, 18 октября 2019
  • Комментариев[25]

Зампред правительства Саратовской области Василий Разделкин посетил площадки строящихся автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) компании "Алькорр". Об этом сообщили в министерстве промышленности и энергетики региона.

Одна из них находится в Саратовском районе на трассе Саратов-Вольск; площадка уже подготовлена, на нее завезено оборудование. Вторая - около ТЭЦ-3 Энгельса - работы там ведутся, объект находится в высокой степени готовности. Обе планируют ввести в эксплуатацию до конца этого года.

Разделкин поручил организовать совещание по вопросам строительства станций в области.

Зампред обратил внимание на "перспективность развития направления": "На данный момент в Саратовской области работают 11 газомоторных станций. Объем реализации природного газа за семь месяцев этого года составил 11 417,6 тыс. куб. м, что сопоставимо потреблению за весь 2018 год".

Ранее правительством РФ было принято решение выделить Саратовской области на строительство газомоторных станций в этом году 240 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 октября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x