Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На проспект Кирова привезли новые деревья

  • 18:46, 2 ноября 2019
  • Комментариев[61]

На проспекте Кирова в Саратове начинают высаживать новые деревья. Об этом сообщают горожане с места событий.

На участок пешеходной зоны от Радищева до Горького привезли молодые саженцы. Напомним, ранее глава комитета мэрии по дорожному хозяйству, благоустройству и транспорту Геннадий Свиридов говорил, что для посадки на проспекте закупаются 93 дерева.

4 ноября подрядчик обещал сдать готовый участок проспекта от Радищева до Вольской. Работы там еще продолжаются, тем не менее, как отмечают горожане, улицу уже украсили гирляндами. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x