Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На обновление кресел в зале облправительства уйдет 4 миллиона

  • 13:04, 15 ноября 2019
  • Комментариев[24]

На поставку кресел в зал заседаний правительства Саратовской области планируется потратить 4 млн руб. Именно такова максимальная цена конкурса, объявленного госучреждением "Эксплуатация и обслуживания зданий".

Правительству требуются 10 больших кресел для президиума и 130 - для остальных участников совещаний. Все они должны быть обиты натуральной кожей черного цвета.

Исполнителя контракта определят 26 ноября. Мебель должна быть поставлена до 25 декабря.

Отметим, что закупка объявляется повторно. Ранее чиновники предполагали купить мебель для зала за 6,5 млн, но вскоре отменили заказ.

Правительство продолжает обновлять свою материально-техническую базу. До Нового года оно планирует отремонтировать большой зал, "губернаторский этаж", заменить вывеску, постелить "кремлевскую" дорожку, приобрести новые компьютеры на 10 млн, оборудование для переговорной и т.д.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 ноября 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x